Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Нужен ли клану вар?


Нужен ли клану вар?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужен ли клану вар на данном этапе развития?
Да

17% - 3
Нет

82% - 14
Голосов: 17

1

Интересно узнать, как считает большинство соклановцев, нужен ли клану вар на данном этапе развития? Просьба не только проголосовать, но и прокомментировать свой выбор.
Лично мне вар не особо нужен, так как для меня игра это в основном способ расслабиться после работы, а с варами не очень-то расслабишься. :) Но если большинству соклановцев без вара скучно, я готов был бы поучаствовать. В общем пока мой вариант ответа - "нет".

0

2

Я ответил пока, отрицательно, вар интересно конечно для меня, но если посудить ежедневный наш онлайн и классификацию чаров, то ежедневно играют я Титан, 2 танка, Дуэлист, и БД, вот и посудите какая у нас ПВП пачка, биш пока что не готов по лвлу для пвп, свса нету, вообщем брать вар я считаю бессмысленным, т.к. у всего большинства цель пока что прокачка либо до 80 лвла, либо второстепенных сабов.
Считаю более разумным подождать пока все устаканиться в связи с открытием оффа, еще момент распада али, нужен новый клан- может он внесет какую то жилку новизны.

0

3

На данном этапе считаю, что вар не нужен. Обосновал все Костя, готов подписаться под его постом.

0

4

Вар не нужен. Пвп кому хочется можно и так найти

0

5

Правильно, вар не нужен. Мы любим в пк сливать =)

0

6

Нечасто, Дим, ты на форум заходишь.  :)

0

7

Сори за офф топ. Да Серег у меня сейчас времени и поиграть-то нет, работы очень много.

0

8

С варом особо не покачаешься...а с моим лвл вообще ппц  o.O

0

9

При желании вар можно отменить.

0

10

я тож против все причины хорошо описаны выше) сорь случайно нажал "да")))))

0

11

вар это гуд)) особенно такой что щас у нас, ибо ребята не выше нас лвлом и вообще, на них мона потренироваться да еще и клан поинтов набить, что сопстно мы и делаем)
я за такой вар))

0

12

За, конечно.

0

13

Ну по поводу клан-пойнтов набить это скорее иллюзия :) Мы банок гцп на вар сливаем больше, чем пойнтов зарабатываем, намного эффективней было бы академиков купить.
Опыт да определенный приобретается, особенно взаимодействия пати в масс-пвп.

0

14

Ваш вар если чесно всеравно что клас 10 класников придет варится в детский сад)) Экселент знаю весь из нутри, много друзей там) Большинство с вами воевать не хотят)) Олег КЛ хз че его торкнуло кинуть вам вар)) А тренироватся на боле слабых означает быть слабым. Вот именно по этому я и не люблю вары.... Вы же серьезный клан, зачем вам вар? А тренировки и подготовку надо делать в колизее внутри клана.... Если по поводу вступления будет положительное решение, буду рад помочь с организацией пвп тренировок.

ЗЫ  Вы хоть какието темы закройте на форуме, уж темболее данное голосование нуно скрыть, а то накидают варов по чем зря и кончится раслабуха..

0

15

По поводу вара могу сказать, что немного не прав Лев, да они слабее возможно в большинстве своем , но тот же спидфайр в драке и с драком, + у них есть еще лучники сильные + онлайн ихний превышает наш как правило. Ну и кинули его естественно не мы =).
В ообщем все это уже не важно вар отменен кланом экселент. Тема будет закрыта =).

0

16

PhantomSpirit написал(а):

Вы хоть какието темы закройте на форуме, уж темболее данное голосование нуно скрыть, а то накидают варов по чем зря и кончится раслабуха..

На форуме есть закрытые темы недоступные посторонним. В данном опросе ничего секретного нет, даже если нам накидают варов, наше право не принимать их, если не будет на то желания.
Вообще повышенная секретность, как мне кажется, характерна в основном для кланов где играют в большинстве дети, для них элемент таинственности вокруг клана видимо повышает самооценку. :)
А вар с кланом Exzellenz не мы кинули, а они нам. Почему кинули тоже известно. Варлорд Nostr из Exzellenz попытался таскать мобов из комнаты в катах где качались наши, потом несколько раз пытался скинуть на них паровоз, но был слит сам. Вместо того, чтобы разобраться самому или просто уйти, он кинул вар.

0

17

Ну что ж - отменили, так отменили. Специально никто вара у нас не ищет :)

0

18

Да я знаю всю историю)) просто тренироватся на них себя не уважать))

0

19

Не в том смысле что они Г какоето, а то что у них грамотных ПВПшников 1-3 человека)) Юрик он же сорк LegacySoul со мной часто в колизей ходит, и часто ложится))))))))))) Так что я думаю он больше как френд клан подойдет)) Люди там адекватные, подборка не плохая так что если помочь в воспитании хороший задел на будущее.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Нужен ли клану вар?