Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Удаление неиграющих игроков


Удаление неиграющих игроков

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые сокланы, будет произведено удаление аккаунтов из клана кто уже не появлялся  более 2ух месяцев.
Кто хочет остать в клане отпишитесь в этой теме.
Если в дальнейшем захотите вернуться в игру и клан то всегда можете меня поймать в игре, либо других замов.

0

2

Хочу остаться в клане ,но не всегда могу играть.

0

3

Кто захочет остаться - останется, достаточно будет отписаться в этой теме или на форуме и сразу же примем обратно. Тех кто играет часто, естественно, и исключать никто не собирается. Просто в клане скопилось уже довольно много "мертвых душ", то есть людей, которые давно не появлялись ни в игре ни на форуме и по всей видимости уже не будут больше играть. Лучше вместо них набрать играющих людей, тогда и пати легче будет каждому найти и играть интереснее.

0

4

Гел не боись тебя ни кто не удалит :) ты то появляешься.

0

5

Хнык... а миня удалят? Я тож не появляюсь. Могу отдать персов.

0

6

Тебя не удалят, куда ж мы без тебя. :) А почему ты хочешь чаров отдать? Играть больше не собираешься вообще?

0

7

На это время нужно ( А у меня как-то с ним Очень сложно...

0

8

Ну вот (( Ну можно ж не качаться сутками, а просто изредка заходить в игру, с нами поболтать ) Куда ж мы без тебя, совсем пропадем ) Я бы и сорка твоего покачал заодно, у меня теперь есть дестр 50 лвл )

0

9

Сегодня будут удалены аккаунты не появляющиеся в игре более 2ух месяцев, желающие вернуться в клан будут возвращены по первой просьбе.

0

10

Дестрам лишь бы кого-нибудь замочить  ;)

0

11

А меня тоже удалите?

0

12

Никому не надо Сорка 51 и CЕ с недоделанной второй профой?
Вряд ли мне случится еще играть: ради сохранения мира в семье пошла в ВОВ...

Отредактировано Jack (2008-11-11 06:12:49)

0

13

:(

0

14

Проведено удаление персонажей не появляющихся давно в игре.
Желающих вернуться  могут написать мне пм, либо на форуме.

0

15

Произведено очередное исключение неактивных персонажей.
Исключены из клана:
CesarMAXimus
DarkRage
Killua
DimLord
gambino
GeffGavs
MissisGavs
Geliuss
Krofter
Shefpovar
Vladyslav
Если ваш персонаж оказался в списке исключенных, но вы желаете продолжить играть в нашем клане, просто отпишитесь в этой теме и вас примут обратно (при условии конечно, что вы все же начнете появляться в игре :) )

Также исключен из клана персонаж wwwDESTR0YERwww. Причина исключения следующая:
Опишу ситуацию, чтобы вы примерно представили, как это выглядело. Я своим гномом PEBU3OP отдавал ресурсы Косте в МДТ, потом окно гнома свернул и довольно долго на него не переключался. Через час примерно переключился в это окно и увидел wwwDESTR0YERwww шпилящего на арене МДТ. Решил как-то привлечь его внимание к себе, по типу: "Ку, парень, ты тут не один, соклан рядом :)". Можно было написать что-нибудь в чате или рекнуть его, но я решил бафнуть его гномом, так как эти бафы ввели относительно недавно, есть они редко у кого и я решил, что таким образом я точно привлеку его внимание к себе. Бафов гномских у меня на панельке всего два, на мили оружие (работает и на кастеты) и на хэви армор, так как бафал я обычно своего танка. Далее на скрине я красной рамкой обвел что сказал мне wwwDESTR0YERwww, увидев что гном соклан бафнул его.
[реклама вместо картинки]
При этом, у него не было фулбафа, так что своими бафами я не выдавил ему ничего важного. Точнее бафа у него не было вообще, потому что потом он в общий чат писал что он на селфах и выпрашивал баф ПП/СЕ.
В общем непонятно, зачем wwwDESTR0YERwww наш клан, если он так относится к сокланам и непонятно зачем он нам.

+1

16

RedSpider написал(а):

В общем непонятно, зачем wwwDESTR0YERwww наш клан, если он так относится к сокланам и непонятно зачем он нам

Я б тоже так сделал, а в таких случаях еще надо и бан на форуме автоматом.

0

17

Правильно, "мочить в сортире" таких надо

0

18

А может у человека просто башню снесло от шока? Меня б год назад гном бафнул, я б пить бросил и в Бога уверовал, ибо ужос...

0

19

RedSpider написал(а):

При этом, у него не было фулбафа, так что своими бафами я не выдавил ему ничего важного. Точнее бафа у него не было вообще, потому что потом он в общий чат писал что он на селфах и выпрашивал баф ПП/СЕ.
В общем непонятно, зачем wwwDESTR0YERwww наш клан, если он так относится к сокланам и непонятно зачем он нам.

У гнома прошу игвинения но вапервих я бил под фул бафом тиж немог видет мой баф даже на скрине видно маэво сапорта "xxxxSExxxx" нащот таво што я випрашивал баф то видно што я прасил нюбл эсли я бил без бафа зачем мне тогда просить нюбл????????
Неотзивалса я потому што билили на другом персе(сапорту) или мож вапще небил за компом(непомню). Нащот маэво Грубова виражения я невидел кто имено меня бафал и незнал што ето соклан а ети 2 бафа снесли мне хаст што очень било важно для меня такшто ищо раз прашу извинения и принять назад в клан!!!

0

20

На мой взгляд ситуация, как говорится, на усмотрение руководства клана. Извинения принесены, объяснения даны. Но как бы не закончилась эта истории хотелось бы предостеречь от грубых  выражений в адрес всех играющих игроков в дальнейшем.

0

21

Удалите чара xxxMakCxxx, если еще не удалили ;)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Удаление неиграющих игроков