Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » 7 лвл клана


7 лвл клана

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Так, вот такая темка, хотелось бы развиться и получить 7 лвл клана.
Проблемы:
1. Необходимы итемы для изучения оставшихся скилов 6 лвла
2. Необходима аденнка для принятия академиков.
Первую проблему я постараюсь решить сам- посмотрю рб с которых валяться итемы и буду пытаться их выбить.
Вторую проблему придеться решать сообща. До введения штрафа на аккадемиков было необходимо около 1 ккк на получения очков (плата за академиков) для 7 лвла и изучения скилов 7 лвла, сейчас ситуация практически та же есть штраф но и академики подешевели.
Вообщем то хотелось спросить готовы ли соклановцы выделить бабла на данное мероприятие: если учесть активно играющих (высоколевельных замечу тем кто до 60 лвла не относиться) игроков, то придеться скинуться ни много не мало по 200 кк.
Ну надеюсь димыч приведет точные цифры сколько нужно адены исходя из количества очков за академика (он стоит сейчас 4 кк).

0

2

Для получения 7лв нужно 33500 клан поинтов, 13500 - на изучение скилов, и 20000 - на поднятие лв. Незнаю сколько сейчас поинтов  дает один академик, но если считать как раньше (350), то получается так: нам нужно ~95 академиков, если брать даже по 5кк, нужно 475кк. Ну и собсна +интемы.

0

3

со штрафом дают 180 кп
еще есть вариант рб(если не изменяет память 11) за убийство которых дают кп(от 50 до 400 )
правда для этого должен учавствовать КЛ,который должен поговорить с нпс(типа взял квест,убили рб сдал-получил кп,опять взял и.т.д)
еще вариант осады,за них тоже кп дают))) но не думаю что у вас эт актуально)
еще вариант хиро(за хиро 1к кп дают)

дерзайте)

Отредактировано Touch (2008-09-13 19:17:33)

0

4

Итак- на правах Зама вещаю следующее =).
Будем брать 7 лвл клана.
Значит предвидятся следующие мероприятия:
Обязательный разовый налог в размере 50 кк со следующих персонажей:
1.ChuguniyBolvan
2. Nannou
3. SteelFist
4. Mitsunekonno
5. Kheel (ЖВ =) )
6. Bloodyhamster
7. Flexer
8. Wenurt
9. Strelavzad
С остальных персонажей принудиловки нет- кто сколько может/хочет.
Будут распределены города, по игрокам в которых необходимо будет посадить твинков с макросом о наборе академиков.
Ну и вообще если у кого есть академики- недокачанные то уж соберитесь с силами и качните их :)

0

5

Константин написал(а):

Обязательный разовый налог в размере 50 кк со следующих персонажей:
...
5. Kheel

Да как ты, жалкий смертный, смел только подумать, что наш солнцеподобный и луноликий, богоравный клан-лидер будет платить какой-то там налог?  o.O

0

6

Вообщем деньги- все возвращены- но это не значит что академиков не нужно набирать. Набираем теперь самостоятельно- и в данной теме предоставляем отчет.
Обязательно набрать нужно лицам указанным выше, остальные по желанию.

0

7

1. IronGirl -8кк - 180crp
2. SoOulBoOw -8кк - 180crp
3. lprojectl - 8кк - 190crp
4. leader007 - 8кк - 220 crp

Отредактировано flexer (2009-08-23 12:36:14)

+1

8

принято - 4 академика, закончил - один 180 поинтов

0

9

Гена поподробней :), желательно с ценником напиши.

0

10

TAK - 180 crp - 7kk
правда вчера вроде еще))

Отредактировано vadynoi (2009-08-13 01:18:01)

0

11

Rezerv - 180crp - 7kk

0

12

Выставил привелегии.
Сейчас право на набор академиков имеют ADVISER, BloodyHamster, ChuguniyBolvan, Dange, DrundeK, Flexer, HEHABECTOM, Kheel, MitsuneKonno, RedSpider, SteelFist, Wenurt, Wolfstainn, zVIDOKz

0

13

Ап по набору академиков!!!!
Не расслабляемся :). Если кто то потратит более 50 кк не стесняемся- деньги вернем.
Ну и если у кого финансово нет возможности набирать- вы берите академиков- деньги за них я верну.

0

14

Bitop написал(а):

а то распущу еще клан!  :canthearyou:

распустить клан не сможешь в любом случае, такое право есть только у КЛ-а)

0

15

ListenRightNow написал(а):

не вижу себя в этом списке(

Серега, разобрался я, вернул тебя в основной состав и дал права на прием академиков.
Костя, к тебе отдельная просьба, когда заходишь клан-лидерским чаром на закладке "Clan" никакие кнопки руками не трогать, ни с какими NPC не разговаривать. Иначе последствия я не берусь предсказывать, вам же дестрам лишь бы поломать чего-нибудь.  :longtongue:

0

16

Ап- не вижу вновь набранных академиков :).
Вы хотите чтоб я начал ругаться ?  :canthearyou:

0

17

Константин написал(а):

вы берите академиков- деньги за них я верну

+1 я тоже верну...

0

18

RedSpider написал(а):

вам же дестрам лишь бы поломать чего-нибудь.  :longtongue:

:rolleyes: :unsure: :(

0

19

прошу назначить меня спонсором GladiatorXXL это было его условие вступления в академию

0

20

Спонсора ему не смог назначить, так как его нет в онлайне. А ты сам не можешь назначить себя его спонсором? Вроде это любой чар может делать из основного состава, хотя возможно я путаю.

0

21

да, любой из основного состава но у него вроде должен стоять "Rank" 5 Level.

0

22

Принято мною 3 академика цена вопроса 24 кк :).

0

23

Еще просьба к соклановцам- выведите своих академиков которые на данный момент не качаются- пока есть  бабло наберем по быстрому чужих- и получим наконец то 7 лвл :).

0

24

RedSpider написал(а):

А ты сам не можешь назначить себя его спонсором?

нет прав

0

25

Ап- набираем не стесняемся.

0

26

ListenRightNow написал(а):

нет прав

Выставил всем права на назначение себя спонсором академику. DrundeK подсказал, где надо галочку поставить. Проверьте, должно работать.

0

27

Костя, а как составить макрос на набор в академию?

0

28

проплачен 8кк академик СПОЙЛ, я хз сколько очков добавилось, но показалось что 220

0

29

В макросе пишешь
!Набор в Академию, В ПМ!
или что-то подобное.

0

30

ААА........  А я думал что есть команды для автоматического принятия в клан и академию :(

Отредактировано Manager74 (2009-08-21 22:51:51)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » 7 лвл клана