Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Обьединение АЛИ


Обьединение АЛИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак как многие уже слышали мы хотим обьединиться с кланом Спиритус, но проблема возникла в следующем: у них как и у нас основан свой Альянс: они предложили распустить нам свой альнс по причине того что у них 2 клана, а у нас на данный момент остался 1. Свой альянс они распускать не хотят.(впрочем это понятно)
Так вот прошу здесь всех проголосовать и оставить свои предложения: все новички просьба тоже высказываться не стесняться :).

Отредактировано Константин (2008-06-17 17:25:06)

0

2

А можно поподробней узнать насчет кланов входящих в это алли?

0

3

И если можно ссылку на их сайт.

0

4

Ну вообщем то они были в нашем альянсе, если кто помнит :) Ну лучше всего их опищет Димыч, так что будем ждать его слова :)

0

5

Когда они были, меня еще не было :) так что хотелось бы узнать поподробнее о них...
И еще, Сереж, как я понимаю, в случае объединения можно распрощаться с идеей взять в алли клан твинков и оперативно принимать участие ими в клановских походах?

0

6

Константин написал(а):

Ну вообщем то они были в нашем альянсе, если кто помнит

Ага, помним, только мне казалось что там всего один клан Спиритус был, а не два. А что за второй клан, а то даже его название почему-то не упоминается тут.

0

7

И так для тех кто не помнит или не знает  кто-такие Spiritus вот ссылочка на топик и на их форум Предложение о сотрудничестве

Вчера я разговаривал с их КЛ (Firewind). Они пока еще не взяли клан себе в алли, это все пока в процессе. Жесткого решения о том что они не хотят распускать свой алли он мне не сказал. Так что о том кто-куда вступать будет можно договориться. Собсна для этого и была создана тема. В общем их алли был создан не так давно, и как я понял из разговора они его создали просто так чтобы был.

Что касается роспуска алли, чесно говоря мне бы не хотелось его распускать, тк мы себя смогли зарекомендовать в определенных кругах. Я надеюсь что ребята из клана Spiritus меня поймут, если мне не изменяет память нашему алли примерно 1.5 года. Но с другой стороны с ними очень приятно общаться и играть.

0

8

Я хоть в клане совсем недавно но выскажусь=) Впринципе я за то чтобы они к нам а не мы к ним=) Уж очень у нас значек красивый=))

0

9

Ребят, я бы очень не хотел распускать алли.

Во-первых я не вижу смысла в роспуске - коммуникацию между двумя алли можно наладить менее радикальными способами(это на случай если не договоримся на счет слияния).
Во-вторых альянс себя действительно зарекомендовал и ему больше 1,5 лет - алли был еще на антарасе. Что-то около 2-2,5 годков)
В-третьих клан/алли у нас достаточно тематический - сообщество людей, которые любят пиво и, по большей части, обитают в Питере =)

0

10

я не против вливания к нам,  но против роспуска нашего алли! у меня так удачно все совпало живу в питере ник спб78 клан спб и АЛЛИ спб

0

11

Я против роспуска алли.

0

12

я тоже не против вливания к нам ,но всетаки неохота чтобы роспускался наш алли.

0

13

Мне хотелось бы объединения с кланом Spiritus, но я против роспуска алли, хотя сейчас в алли и остался только наш клан.
Название SPb это то, что отличает нас от многих других кланов 5-го уровня. На нас обращают внимание все Питерские игроки и многие из них решают присоединиться к нам. В итоге, хотелось бы создать большой и сильный клан, в котором значительную часть составляли бы Питерские игроки, тогда наши встречи в реале были бы еще интереснее.  :yep:

0

14

RedSpider написал(а):

Мне хотелось бы объединения с кланом Spiritus, но я против роспуска алли, хотя сейчас в алли и остался только наш клан.
Название SPb это то, что отличает нас от многих других кланов 5-го уровня. На нас обращают внимание все Питерские игроки и многие из них решают присоединиться к нам. В итоге, хотелось бы создать большой и сильный клан, в котором значительную часть составляли бы Питерские игроки, тогда наши встречи в реале были бы еще интереснее.

Сргласен на 100% лично я к вам поэтому и пришел!!! На встречах в реале тоже буду присутствовать обязательно пока правда не очень получалось:((

0

15

Ну все тогда единогласно принято оставлять наш Али без изменений, будем договариваться о роспуске Али Спиритусов.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Обьединение АЛИ