Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка о приеме в алли, не стал создавать темы в каждом клане отдельно


Заявка о приеме в алли, не стал создавать темы в каждом клане отдельно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Александр.
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? По нику будет удобнее так как имя распространенное удет путаница.
3. Дата рождения/возраст. 1980.01.01
4. Место жительства (город).Махачкала
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? В свободное от работы время, встречи с друзьями, по пивку, дискотека, игры не только онлайн но и оффлайн.
6. Ник персонажа. Играю в 2 окна CnoJIJIep / Myxabouka
7. Уровень персонажа/раса/профессия. споллер 13лвл / клерик 21лвл, на данный момент.
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? Нет играю на сервере третий день.
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? Играю в ЛА2 еще со времен enForce, чтоб не соврать может уже 4 года с перерывами в месяц иногда бывает полезно отдохнуть. Что достичь? Да я и сам не знаю мне просто интересно играть, имею 2 акк на офе чаров 72+ в топ а грейде, ворлд вар крафт 1 акк на офе, на евро скучьно так как большинство иностранцев а мои познания в языках слабы да и вокруг одни боты и все за реал покупается. Не вижу интереса вкачать бота купить за реал и громко заявлять о себе Я... В этой игре главное социальность и русский чат мне по душе пришолся не надо глаза ломать.
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Средненький но грейд. Классы выбрал не на угад, споил прибыльный класс да и ПП может продавать баф на 56лвл что на фри практикуется.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. Утро и вечер по Москве, в выходные возможно и днем.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Нет.
13. Почему выбрали наш Клан? Зашол в раздел кланы и алли. на форуме Абиса почитал заявки о наборах в кланы, хочется в большой клан алли, но по лвл мало куда подхожу, "общение со вторым окном не практикую".
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Командной целенаправленной игры, нравится играть классами которые сполят крафтят лечат бафают, "но я не заяблый каребинер" люблю и повоевать.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Нет. Лазил на ЛА2ДБ в течение часа в поискас сервера возростом более 2х лет подходящими хрониками и рейдами, хотя Интерлюд клиент прихлось доставать.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Чтобы быть в курсе каждый день.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Нет возможности.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Да.
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Да все в принципе рассказал выше что касается игры. Работаю в провайдерской конторе, женат, 28 лет, жена играет на офе в ворлд вар крафт, я не смог перестроится на ВоВ совсем другая игра с совсем другой механникой, играть на офе и кормить буржуев которые все продают на право и на лево не захотел. Месяц отдохнул и нашел себе фри сервер советовали, не плохой говорят.
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) 322442293

0

2

вопрос: кем ты будешь играть как основой - гномом(с последующим взятием саба на когонить),
или гном просто для денег,а будешь делать нового перса

0

3

Основной гном баф исключительно на второе окно после 56 оф парти.

0

4

я не против .Только гном ...  :dontknow: у каждого есть гном спойлер .

0

5

Я не возражаю. Хотелось бы, чтобы отписались и другие замы
:)

0

6

я за, принимайте =)

0

7

Заработал первый миллион на спойле шкурок и варниша. 8-) Делаю первую профу.

Отредактировано CnoJIJIep (2008-05-26 06:20:24)

0

8

Я тоже за

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка о приеме в алли, не стал создавать темы в каждом клане отдельно