Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Предложение


Предложение

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Список пополнился:
RedSpider - 20kk
Arcturus - 10kk
MitsuneKonno - 10kk
Nebulon - 10kk
Gelliuss - 6kk
SkyFront - 5kk
NE9ICbITb - 5kk
Osaka - 5kk
Nannou - 15kk
SteelFist - 20kk
Итого: 106кк

Да кстати поиск академиков не такая простая задача. Конкуренция велика, так что прошу всех обращать внимание на людей которые хотят пройти профу за вознаграждение. Направляйте их ко мне. Вознаграждение 5кк.

0

32

Конкуренция есть только по выходным. В будни набирают мало.

0

33

могу еще Сдать 5кк и если хотите примите моего 31(хотя я не помню точно он какой я им немного по пкашел)) :'( ))) лвл лука, хотя хз когда доиграю думаю только летом сейчас экзы всякие!

MitsuneKonno написал(а):

Да кстати поиск академиков не такая простая задача. Конкуренция велика, так что прошу всех обращать внимание на людей которые хотят пройти профу за вознаграждение. Направляйте их ко мне. Вознаграждение 5кк.

да я видел в дионе, как 4 клана искала академиков, я тогда луком был)))

Отредактировано SkyFront (2008-05-17 22:47:08)

0

34

Могу принимать активное участие в набор,! академиков если мну объяснят, как брать!(расширят доступ) первого могу принять за свои деньги!

0

35

Собранные в прошлый раз 106кк закончились.
За это время выучено 2 клановых скилла (для этого куплены итемы за 20 и 25кк) и прокачаны очки клана до 7150.
Предлагаю скинуться еще раз, докачать оставшиеся 2 скилла и взять наконец 6-й уровень клана.
Тут для наглядности примерно прикину сколько адены для этого нужно.
1) Нужно купить еще 2 итема для изучения оставшихся скиллов. Destruction Tombstone стоит примерно 10кк, Angel's Soul: A-Grade в продаже не видел, ну примерно оценим в 30кк.
2) Нужно 1500 CRP для изучения скилла Clan Magic Protection, скилл Clan Imperium не потребляет CRP.
3) Докачать CRP до 10 000, то есть осталось 2850.
Прикинем общую стоимость считая что один академик приносит 350 CRP и в среднем обходится в 6кк.
10кк + 30кк + 6кк*(1500+2850)/350 = 10кк + 30кк + 6кк*13 = 118кк

Если что, я сегодня уже отдал Темычу 13кк за покупку итема, так что я часть взноса уже сделал. Но готов внести еще 22кк для ровного счета, итого будет 35кк.  :yep:

0

36

118-22=96 я 10кк  дам ))осталось 86
Пожертвование дело добровольное(что бы вновь вступившие не удивлялись)
Вы главное соберите а потратить я смогу))

Отредактировано Makar (2008-06-17 23:37:09)

0

37

Я готов сдать 40 кк- лиш бы клан развивался и рос

0

38

А я все еще ищу рецепт на дамаскус себе. Видел пока что всего раз, но пока бегал за деньгами кто-то купить его успел. :(
Это я все к тому, что я пока бедный, денег дать не смогу. Но могу прокачать двух-трех твинков в академии клана. Скорей всего ближе к выходным и займусь этим.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Предложение