Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

предлагаю всему клану скинутся кто сколько может( желательно по 5кк)
и пустить эти деньги на найм академиков
ваши мнения?

Отредактировано Nebulon (2008-05-09 05:23:38)

0

2

Ыыыы... я 12 кк не могу накопить, чтоб оружие купить )) А ты - скидываться....

Лучше я сама академика прокачаю :)

0

3

Просто сделаем не обязательный сбор со всех, а скинемся по желанию, кто сколько может. Я готов внести 20кк на развитие клана. Адена понадобится не только на набор академиков, но и возможно на покупку итемов для изучения клан-скиллов. Надо только с ответственным за сбор адены определится, я предлагаю MitsuneKonno, если он сам не против конечно.  :yep:

0

4

Дима на эти деньги заколок и ушек накупит своим девчонкам  :playful:

0

5

Согласен,тока у меня перс 53 лвл и просто нет этих 5 кк:((

0

6

Тогда качай академика лично :)

Каждый линейщик в своей жизни должен построить врага, посадить в тюрму перса и вырастить твинка )

0

7

тоже готов внести 20-30кк
глядишь и 6 лвл клана ближе будет)

0

8

Ну пятачок я думаю потяну.

0

9

Ахах конечно куплю =) Если серьезно, то конечно соберу со всех желающих. Сам готов внести на данный момент 10кк.

0

10

Денег пока нету. :(
Но уже полтора твинка прокачаны в академии. :)

0

11

я токо за такое  мероприятие. готов пока сдать 5 лямов.больше просто пока нету.

0

12

Сдача денег дело добровольное.

0

13

Появилась возьможность здать 3-4кк:)))

0

14

готов внести 5кк-10кк, если хотите могу вещь отдать 15кк еще ее все рафно пока не купили, хотя думаю купят! хорошее дело, да кстати, тут буду кач академика могу пожертвовать его в клана для набора очков, мне не жалко, все рафно гнома больше в день набивает, да пока и денег мне хватает, точки хорошо продаются_)))!

0

15

У мну лежит кноледж сет ни кому не нужный совсем запылился:((
З.Ы. Может пригодится кому???

0

16

по моим расчетам (при условии что никто из сокланов твинков кач не будет) нам надо 5100 КП для 6 левла клана , а это 15академиков по 5кк= 75кк

0

17

У меня академик уже профу проходит и сегодня закончит ее, так что 14 академиков осталось. А насчет цены, так уже видел как народ довольно активно и за 4кк шел в академию, цены на академиков снова стали падать.

0

18

осталось только организовать все это, а то я предложил все отписались и на этом все заглохло

0

19

Вчера сдал MitsuneKonno 20кк. У кого есть желание и возможность поучаствовать в развитии клана, присоединяйтесь.  :yep:

0

20

Ещё я - скрафчу Ланс и дам 15кк

0

21

Кстати, тут наткнулся на достаточно неприятную информацию
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=109324
Из темы следует, что сейчас на абиссе, получив 6-й уровень клана, нельзя учить скилы 5-го уровня. Если это так, нам придется сначала выучить все скиллы 5-го уровня и с получением 6-го подождать. Нужно 6к CRP (4 скилла по 1,5к каждый) + добрать CRP до 6-го уровня клана + надо где-то доставать итемы для изучения самих скилов (возможно тоже покупать придется). Так что получается, что той суммы адены, которую мы уже собрали, будет недостаточно.
С другой стороны, может эта информация неверна и скилы 5-го уровня можно будет спокойно изучить на 6-м уровне клана.

0

22

сейчас все скилы учатся только 1 левла(спс гмам абисса) что касается скилов 5 ур клана то вполне актуально - как вариант выучить все скилы 1 ур на 5 левле клана ( по 500CRP) а потом уже их доучить когда введут

0

23

Nebulon написал(а):

( по 500CRP)

Вообще-то каждый скилл будет стоить по 1500 CRP.
Хотя на мой взгляд тоже лучше не рисковать тем, что потом невозможно будет изучить эти скиллы и сначала выучить их, а потом уже брать шестой левел клана.

0

24

скил 1 уровня - стоит 500 очков (всего можно выучить 3 уровня скила = 1500)
поскольку у нас абисс стайл , то выше 1 уровня скилы щас не учатся
Скилы клана

Отредактировано Nebulon (2008-05-16 08:45:10)

0

25

У меня кстати есть такие (кругляшечьки) штук 10 разных ))))
з.ы. Хотел уже выкидывать т.к. в ВХ места нет))))

0

26

И помоему и организовывают походы клана/алли на рб из-за них!!!

0

27

нужны только А грейда

0

28

А остальные куда???

0

29

Nebulon написал(а):

скил 1 уровня - стоит 500 очков (всего можно выучить 3 уровня скила = 1500)
поскольку у нас абисс стайл , то выше 1 уровня скилы щас не учатся
Скилы клана

Почитай форум абисса, там скриптер уже не раз писал что это цены не правильные, в смысле на абиссе не такие цены. На абиссе скиллы первого левела стоят 1500CRP.
Первые пару недель они и на абиссе так стоили, но потом цены были увеличены.

Отредактировано Highlander (2008-05-16 11:25:06)

0

30

Matroskin написал(а):

А остальные куда???

Ну если насобирать остальных, то их можно на шмот менять. Хотя на абиссе данная фишка пока что не работает и неизвестно когда еще заработает.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Предложение