Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Вопрос об алли


Вопрос об алли

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Долго думал в какую ветку поместить :-) ничего лучше не придумал, если что, извините!
Вас приветствует дипломат клана CrazyPeople! Меня зовут Вячеслав! Чего собсно хочу, хочу узнать о возможности вступить в алли. Т.е. есть ли она в принципе, ДА/НЕТ нужное подчеркнуть! При положительном ответе о возможности в принципе, зашлю все остальное в виде анкеты клана. Спасибо!

0

2

Проблема в том, что в Interlude количество кланов в альянсе может быть максимум 3. На абиссе клановая система пока не до конца доделана, поэтому пока еще в альянсе может быть больше трех кланов. Но когда-нибудь клановую систему все таки доделают. Поэтому мы не принимаем сейчас кланы в альянс, ведем только набор людей в кланы.

0

3

До когда-нибудь еще долго.... а кланы пустышки нам не к чему..(78Rus, NightWatchers)...я ничего протв не имею (сугубо мое мнение)

Отредактировано DrundeL (2008-03-10 05:35:39)

0

4

DrundeL написал(а):

(78Rus, NightWatchers)...я ничего протв не имею (сугубо мое мнение)

Nfr называемые кланы пустышки чисто форумные... например 78 русс, рассформированный Клан от которого осталось 4 человека..сейчас они в СПБ клане, так вот 78рус числиться только на форуме..как убежище четырёх(никакого к игре отношения не имея)..думаю он никому не мешает. хотя если Главы решат убрать 78 с форума..тотак этому и быть...

что косается риёма клана в али.. помойму.. чем больше тем лучше, пока позволяет недоработка клановой системы брать людей позволит узнать людей, акогда придёт время Кланого порядка на Абисе, сделаем расформирование...
Больше звучит пожелание нежели совет)))

-1

5

Кланы 78Rus и NightWatchers не чисто форумные, если в игре наберете команду /allyinfo увидите что они и в альянсе числятся. Если представители этих кланов не против, в частности McW, я предлагаю исключить эти 2 клана из состава альянса в игре, на форуме разделы можно оставить, если есть такое желание.

0

6

78rus ..можно смело Вычёркивать из состава АЛИ...клан полностью расформерован...оставшиеся члены бывшего клана находятся в составе "СПБ клан"...а удаление раздела 78 с форума, решение Глав Али...))

0

7

Мое мнение: кланы, в котрых почти никого нет нада убирать, а если в них еще ктонить играет принять в другие кланы. И с форума их тож следует убрать.
А по поводу принятия клана в АЛИ: пока есть возможность можно брать ). ВОТ

0

8

Ребят, думаю имеет смысл брать клан в состав алли, если там средние левелы чаров 60+, и есть норм онлайн, ну и, конечно люди адекватные, я конечно же ЗА, людей из 78рус и НВ не видел ваще никогда... так что думаю это гуд айдиа, ещё раз ЗА. КЛ претендента в алли просьба предоставить инфу об Клане...

0

9

Удачной игры! Начну, пожалуй, с ответа на вопросы. Я сделал такой микс из Ваших вопросов на прием в клан и общих вопросов для приема в алли

1. Имя.
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?
3. Дата рождения/возраст.
4. Место жительства (город).
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?
6. Уровень клана?
7. Зарегистрированное количество персонажей?
8. Сколько из них твинки, а сколько игровые персонажи?
9. Средний уровень персонажей в клане?
10. В какие часы  наибольший он лайн клана?
11. Сколько в эти часы средний он лайн?
12. В какой грейд экипированы большинство персонажей в клане?
13. Сколько времени существует клан?
14. Как и кем был основан клан?
15. Состоял ли клан прежде в др. альянсе?
16. Если клан раньше состоял в альянсе, то какова причина выхода из альянса?
17. Как вы относитесь к разным политически сильным альянсам?
18. Как вы о нас узнали?
19. Почему вы решили вступить именно к нам?
20. Чего вы ждете от альянса?
21. Каковы ваши цели в игре?
22. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?
23. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?
24. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.
25. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)

1. Вячеслав;
2. Имя;
3. 18.11.1977 (30);
4. Таганрог, Ростовская обл.;
5. Работа, дом, жена, дети;
6. Уровень клана – 5;
7. Зарегистрированных персонажей – 35, из них твинков - 5;
8. Живых людей в клане – 10, в зависимости от задачи любой игрок клана может зайти тем или иным персонажем (пояснения ниже);
9. Средний уровень персонажей в клане – 65+;
10. Основного игрового времени два: 23.00 – 4.00 (пятница, суббота) или 6.00 – 8.00 (будни) (возможен пересмотр по договоренности);
11. Средний он-лайн в эти часы – 7+/-2 человека;
12. «В»;
13. 1 год;
14. Об этом ниже в вольном отступлении;
15. Нет, не состоял;
16. "-"
17. В игре (в отличии от 90% жизни) политически сильными становятся, а не рождаются и если они этого достигли хвала им, главное чтобы они после этого не ссучились;
18. Пост на форуме о наборе в клан;
19. Об этом ниже в вольном отступлении;
20. Плодотворного военного и экономического сотрудничества;
21. См. п.19;
22. Да;
23. Да и даже есть раза 3 в год возможность приехать в Питер в командировку;
24. Об этом ниже в вольном отступлении;
25. Мыло (указано в регистрации).

А теперь вольное отступление:
О клане
Все живые люди клана знают друг друга в реале (добор людей со стороны никогда не производился, но в принципе возможен при определенных условиях), большинству уже под 30, у многих есть жены и дети (у меня старший ребенок уже пошел в школу). Клан имеет достаточно развитую экономику и на данном этапе абсолютно самодостаточен, все что иммет клан добыто кропотливым трудом и умением, ни крошка не куплена за реал. Все вопросы в клане (абсолютно все) решаются исключительно демократическими методами (простым большинством голосов). Средний стаж игры членов клана – 3,5 года (в том числе админство на локальных серверах), имеем друзей на Lineageii/х1.
Ввиду небольшого количества людей, любой игрок универсален (т.е. может зайти и играть любым персом) за счет этого формируется команда, направленная на выполнение той или иной задачи с минимальными потерями и максимальной прибылью, т.е. если у тебя допустим 3 перса 70 лвл одеты, обуты и в любое время в составе группы могут идти выполнять поставленную задачу, я не считаю, что это твинки, твинки у нас торгаши и персы на сдаче манора.
Почему именно к Вам
- "Мы не ставим своей задачей непременный захват замка Аден, убийство Валакаса и получение всеми членами клана 3-й профы и дворянства. Наша основная цель – получить удовольствие от общения с близкими по духу людьми, как в игре, так и в реальной жизни" © (Ваш устав клана);
- "Клан создан исключительно для УДОВОЛЬСТВИЯ -"фана" клановцев. Любой клановец, осознающий, что клан не выполняет данного условия, в праве поднять вопрос об изменении действий клана или о своем уходе из сообщества" © (Наш устав клана).
У нас НЕТ:
- обязаловки в выходе он лайн;
- обязаловки в поднятии количества лвл за время;
- обязаловки в налогах и сборах и т.д.
мы получаем от игры только УДОВОЛЬСТВИЕ! и если есть возможность человек всегда выйдет он лайн, если её нет, отписка на форуме и все.

Позиция клана в альянсе
На данный момент политическая позиция клана – нейтралитет. Мы имеем два односторонних (нам) вара, но особо от этого не страдаем. С переходом на качественно новую ступень развития (70+) мы трезво оцениваем свои силы, поэтому встал вопрос поиска альянса. Изначально перед вступлением хотелось бы узнать состояние альянса, политическую структуру, основное время он лайна и текущие задачи. Решение вопроса о поддержке варов альянса (я так думаю и вступления в альянс) и клан варов членов альянса будет производиться только после взвешенной оценки возможностей сторон и принципа действий озвученных АЛ.
Поддерживается:
- материально-финансовая поддержка кланов членов альянса (рынок по себестоимости материалов, вещей, рецептов и т.д. между членами альянса);
- обмен информацией по игре (квесты, профы и т.д.);
- сообщение в альянс чате количества, задач и места нахождения команд игроков и предоставление пати при решении игрока клана входящего в альянс присоединиться к команде.

Формулирование задач АЛ должно проводиться как минимум за неделю до реализации, ответ КЛ по участию (и состав команды при положительном решении), АЛ получает не более чем через два дня.

Ну, основные тезисы, по-моему, я озвучил и постарался это сделать в как можно более сжатой, но достаточно информативной форме! Мы не ставим цели «стать властелинами мира Адена и т.п.», единственная цель – это получение удовольствия от игры и ощущения своей необходимости в команде!
Если мы единомышленники, то давайте играть вместе!
Обсуждать какие-либо вопросы (или ответы (предложения) на мои вопросы (тезисы) изложенные выше) лучше на e-mail, просто я там бываю чаще, чем на форумах, а в он лайне не всегда есть возможность писать мемуары.
Спасибо!

0

10

Мне понравилось то, что я прочитал, поэтому я готов изменить свое мнение, теперь я, пожалуй, выскажусь за то, чтобы ваш клан присоединился к альянсу. Во всяком случае, мне показалось, что игровые интересы и цели у нас достаточно близки, поэтому совместная игра доставит удовольствие и вам и нам.
Попробую осветить некоторые моменты, касающиеся альянса, чтобы вы могли более взвешенно принимать решение хотите ли вы присоединиться к альянсу (состояние альянса, политическую структуру, основное время онлайна и текущие задачи)
Состояние альянса:
На данный момент состоит из 5 кланов, активных кланов 3. Кланы 78Rus и NightWatchers видимо в ближайшее время будут исключены из альянса.
Политическая структура:
Большинство решений касающихся развития отдельно взятого клана, принимаются внутри этого клана. К внутренним делам клана относятся вопросы о наборе или исключении игроков, распределение ресурсов, объявление или принятие варов. На уровне альянса принимаются только вопросы, касающиеся альянса в целом, при этом учитываются мнения клан-лидеров, представляющих интересы своего клана.
Основное время онлайна:
В рабочие дни по вечерам, около 21-22 часов по Москве, в выходные днем и вечером. Поэтому если планируется какое-то мероприятие, стараемся организовывать ближе к вечеру.
Текущие задачи:
Глобальных задач нет. У каждого свои задачи, прокачать уровень, одеть персонажа, выполнить квест. Стараемся помогать друг другу в выполнении этих небольших задач.
По поводу варов позиция несколько разнится у кланов альянса. У клана CII6 варов нет и в ближайшее время не планируется, у клана GildWars постоянно есть несколько варов, у клана Faith, насколько мне известно, варов тоже нет.
В принципе, понять что из себя представляет альянс можно почитав форум, мы специально оставили большую часть тем общедоступными, чтобы люди могли узнать о нас то, что их интересует.
Если вы все-таки решите присоединиться к альянсу, нужно сразу продумать, что же делать когда максимальное количество кланов в альянсе все-таки ограничат тремя кланами.
Если будут еще какие-то вопросы, готов ответить в этой же теме.

0

11

Смотрел недавно /allyinfo клана 78рус уже нет а в ночных стражниках остался 1 человек по видимому КЛ

0

12

Я только за принятие клана в али , по поводу кланов 78 рус, и найтволтчерс считаю что их нужно исключить из состава али, а если кто то останеться из игроков то перевести в действующие кланы.

+1

13

мне было бы приятно видеть в алли клан, который описал РЕВНОСТЬ. надеюсь главари договорятся и вскоре у нас такой клан будет.

0

14

Приятной игры!
С сожалением хочу сообщить, что клановцы проголосовали за сохранение описанного выше времени игры (т.е.  23.00 – 4.00 (пятница, суббота) и 6.00 – 8.00 (будни)), т.о. наши встречи в он лайне будут редкими (ввиду Вашего он лайна около 21-22 часов по Москве). Если это Вас не останавливает, то отпишитесь я сведу Вас с КЛ для окончательного урегулирования всех вопросов, если же останавливает, то прошу не удалять меня с форума БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДЬМИ!
Спасибо!

0

15

Очень приятное сложилось мнение о клане по Дипломату Ревность, Думаю Главы решат в вашу пользу Уважаемые (Хотел тут написать название клана, но так и не нашёл упоменание его вЗаявке....)...)

0

16

Ну время он лайна не так уж и важно после 23 часов у нас тоже многие играют, надеюсь что будем а общем али в скоре :)

0

17

Я думаю что разница в онлайне не большая, ведь то, что максимум онлайна у нас по вечерам, не значит что никого в игре не будет, например, в час ночи, люди и в такое время у нас играют. Первое впечатление о вашем клане у меня тоже сложилось благоприятное, поэтому хотелось бы продолжить общение как в игре, так и на форуме.

0

18

Я в основном всегда играю в то время как указала РЕВНОСТЬ))

0

19

RedSpider написал(а):

Первое впечатление о вашем клане у меня тоже сложилось благоприятное, поэтому хотелось бы продолжить общение как в игре, так и на форуме.

А в реале? Мне бы хотелось посмотреть на людей в реале из клана) :)

0

20

PEBHOCTb написал(а):

Вас приветствует дипломат клана CrazyPeople! Меня зовут Вячеслав!

Теперь в тему! (Эх, картинки под рукой нет! Значок клана: Герб СССР на белом фоне)

SkyFront написал(а):

А в реале? Мне бы хотелось посмотреть на людей в реале из клана)

Ок. Посмотрю командировки в Питер на какой нибудь семинар.
Отписался КЛ по поводу того, что Вас не смущает наше время он лайна! Ожидаю решения по встрече в он лайне (скорее всего это будет понедельник или вторник в 20.10 по Москве после сдачи манора).

0

21

В 20:10 по Москве наш КЛ в понедельник будет еще на работе, давайте ближе к вечеру. Или лучше пообщайтесь с ним в аське, номер у него в инфо под аватаркой написан.

0

22

Принято! Ася направлена адресату.

0

23

Что-то не отвечают на асю! Может попробуем в он лайне? Если например на выходные часов в 23.00-24.00?

0

24

Ну до выходных еще раз попробуйте, ICQ 213441980, у него там антиспам защита стоит. Если не удастся с ним связаться тогда можно и в игре побеседовать конечно.

0

25

1кк извинений за отсутствие, было некогда! Ну так что? предложение еще актуально?

0

26

Актуально, главное не теряйтесь =)

0

27

Нашел путевый семинар на который меня точно отпустят с 09-13 июня! так что ждите.!

0

28

Кстати, я сейчас в игре. Если что, пиши в пм PEBU3OP. Правда скоро буду афк.

0

29

а что за семинар? :idea:

0

30

Семинар
Современное приборостроение. Новые разработки, организационные и технологические вопросы
09-13 июня 2008 г.
Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс" г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр., д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Вопрос об алли