Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Флуд о том о сём


Флуд о том о сём

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Хотя яб уже играл на релаксе но ток назови тут какие файлы и папки нужны для клиента, ато он не качается, а  играть хочется и не могу с этим ничего сделать, и я не знаю сам ничего((  :( ..

0

242

=GM=Setteros

В связи с проблемами технического характера сервера портала отключены.

Ожидаемые сроки восстановления: несколько дней.

Обращаем ваше внимание:

Мы не рассылали письма о закрытии;
Офис никто не взрывал;
Не верьте слухам, вся информация только на официальном сайте la2.theabyss.ru;
Не ходите по стороним ссылкам. Никаких дополнительных доменов и серверов мы не создавали. Никуда свой пароль НЕ ВВОДИТЕ!!!!

19.11.2007 21:54, The Abyss

0

243

нифига се, просто отключили не надолго. там не только линейка была, не забывайте. да и вообще как то стремно выглядит главная страничка.

"Сегодня сервера проекта будут не доступны."
уже блин почти после после после завтра.

0

244

Dante написал(а):

И я в Рагнарок рубаю у меня там ник zzzDANTEzzz если что)))))))

Аты на каком серваке??? просто я не на офе, к знакомому пошол http://dolarm.com/

0

245

http://setteros.theabyss.ru/

0

246

Я рубаю на RAGGAME.ru Уррря Аббис жив!!! осталось только подождать открытия....

0

247

Evils1 плиз напиши папки которые нужны для игры на релаксе уже третий день качаю а он срывается( :(

0

248

Или вообще кто нибуть назовите

0

249

Не понял где аббис жив что то его пока не видно особо ?
Если кто что знает напишите .

0

250

Ты только замтил???

0

251

Скажите на каком сервере будем все вместе?

0

252

На абиссе конечно, что за вопрос?

0

253

Я про пвп сервер

0

254

Есть ли смысл если через несколько дней сервак заработает?

0

255

Ну вообще да. Там можно за 10 мин прокачаться до 80лвл одеццо в S пуха S бижа S и всё +20 не меньше. Прикинь на РБ сам ходиш и валиш его скилами +20))

0

256

Мне кажеться что ПВП серваки нужны лишь для того чтобы оттачивать взаимодействие с командой

0

257

угу, и если уж тренироватся то без точек это железно

0

258

Лан я не против без точек но для этого нада несколько персов одной профы с разными пухами)

0

259

Счаз подумал и пришёл к выводу что нету смысла тренироватся на пвп т.к. у нас на Абисе всё по другому в том числе и персы((

0

260

VladiX написал:

Прикинь на РБ сам ходиш и валиш его скилами +20))

на РБ ты один не сходиш!  после каждого удара тебя будет кидать в "парализ", вот так вот :)

0

261

ладно.. я профу спойлеру буду делать на gludin.ru

0

262

А может лучше отдахнуть от ла2 ато всё таки долго времени она занимает и поиграть в офлайн игры??

0

263

я вот скавенжера сделал.. шилен оракла, выспойлил рецепт ссд и прохожу профу крафтеру. ) кстати там шадоу веапоны реализованы. я с ними и качаюсь.

0

264

кстати, имеет ли смысл качать крафтера для добычи аден или всётаки лучше качать спойлера?

0

265

я качаю крафтера, потому что сервер gludin.ru существует всего лишь с лета. поэтому экономика можно сказать в зачаточном состоянии. Д соски на глудин.ру продают по 20-25. се и крафтера я прокачал до 20 и сделал профы вот за один вечер.. рецепт ссд спойлил ну максимум пол часа. (пятые рейты). да и вообще хочется все самому делать и не от кого не зависить. мне так интереснее сейчас. )

0

266

ГМ Сеттерос отредактировал свою страничку. О сроках включения сервера по прежнему ничего не сообщается, но радует, что представители администрации абисса хоть как-то проявляют себя.  :)
http://setteros.theabyss.ru/

0

267

А я вернулся в  EVE. Неповторимое чувство. И не надо париться, во что поиграть... только опять парюсь чем заняться :) столько возможностей, что аж растерялся я :)

0

268

2 RedSpider Это радует =)

0

269

Скорей бы Abyss включили))) :)

0

270

VladiX написал(а):

нужны всего 2 папки систем и систекстурес!!вот ссылки

Если у Вас уже есть клиент игры для Lineage2 C6 Intelude, то Вам необходимо всего лишь заменить две папки в игре: "System" и "Systextures" их можно скачать по этим ссылкам:

ftp://l2rx.com/client_interlude/l2inter … ch_6.0.rar

и

ftp://l2rx.com/client_interlude/systexture.rar

Запустите игру - и Приятной Вам игры! - Запуск игры идет с ярлыка LineageIIRelax.exe

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Флуд о том о сём