Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Флуд о том о сём


Флуд о том о сём

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

а какие там рейты серега?

0

212

бЛИН А КАКОЙ ТАМ РЕЙТ ВЫБИРАТЬ ЧТОБЫ КАК У НАС БЫЛО ? так ради интереса покачаюсь там пока ?

0

213

Какие там рейты я не знаю, так как сам я на нем не играл, но говорят сервер неплохой.

0

214

RedSpider написал(а):

Игорь, если уж так хочется поиграть, играй лучше на шоке http://shock-world.com/
Шок единственный из фришардов, сравнимый с абиссом. В остальных серверах ты после абисса будешь разочарован.

просто на шоке я так понимаю тоже уже пол сервера в S шмотках бегает. хочется сервер где будет все мение доступно на рынке и где нет столько раскачаного народу.

0

215

Насчёт когда Абис пойдёт может сегодня. У брата на форуме есть админ абиса и он сказал что сегодня может быть появится.

0

216

И про сервер RX я его качаю надеюсь класный будет

0

217

Ну вот, если абисс запустят, дела, которые у меня не сделаны, так и останутся не сделанными.  :(

0

218

муахахаха +1
2VladiX на каком таком форуме?

Отредактировано Brian"HEAD"Welch (2007-11-19 17:50:44)

0

219

я ни чё не пропусил? кроме осады...  , у мну вчера ннета не было, ток ща врубили. жаль на осаду не попал(( ппц :(

0

220

тебе повезло ^_^ что пропустил xD

0

221

Ага не осада была а сборише ........... (в том числе и я ) :) надо будет еще потренироваться

0

222

:pardon:

0

223

Brian"HEAD"Welch написал(а):

2VladiX на каком таком форуме?

Ну ошибся а так на форуме БХоДа

0

224

Блин кто-то из сети, а вернее админ сети пытается выключить мой комп со своего(( :( Но я успел нажать ОТМЕНА :)

0

225

Мне кажеться что сервер включат ещё не скоро...и это грустно

0

226

не грузись, зато появилось время заняться учёбой и работой :D

0

227

а если я ни тем ни тем не занят???

0

228

Играй в Diablo 3 или Tomb Rider

0

229

Dante написал:

а если я ни тем ни тем не занят???

тогда займись)), это не так интересно, как LA2, зато полезно :) (особенно зарплата)

0

230

Возможно завтра появится информация о времени включения серверов абисса.

0

231

А откуда ты это знаеш?

0

232

ЛЛЛюддди а вы имели 247кк в карамане с одного моба??????

0

233

ща играю на глудиновском серваке, там весь дварвен виладж с абисса. аххахха! :D

0

234

Да нормуль, подумаешь отключили не на долго, есть время отдохнуть и поиграть во что-нибудь другое или просто от компа отдохнуть =) Хотя сам я играю в Jet'n'Guns =) Еще раз повторю свой вопрос: Форум только у меня тупит или нет?

0

235

У меня тоже форум периодически тупит, иногда нет.

0

236

Вернулся и старому и доброму рагнароку :) был приятно удивлен что мой акк не был удален с офа :)

0

237

И я в Рагнарок рубаю у меня там ник zzzDANTEzzz если что))))))) :friends:

0

238

Если абис до выходных не заработает жду всех на релаксе)))одену всех)))в S))или помогу одется)))деньги там заработать легко)))все на 2rx.ru

0

239

Jet'n'Guns рулит =) Кстати сегодня смотрел свой акк на Eve Online, у меня уже SP перевалило за 30кк =)

0

240

Evils1 написал(а):

Если абис до выходных не заработает жду всех на релаксе)))одену всех)))в S))или помогу одется)))деньги там заработать легко)))все на 2rx.ru

Я пытаюсь скачать релакс, но качаю 50 мб клиента и срывается(( Жалко((

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Флуд о том о сём