Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » У нас пополнение)


У нас пополнение)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну только если везет. Я за все время что играю не так уж много вещей вспомню которые мне падали.

Не знаю чего решит руководство, но мне кажется вас могли бы взять в алли по крайней мере до момента окончательного введения клановой системы. А там вы бы уже решали что вам делать дальше.

Отредактировано Highlander (2008-04-01 02:09:14)

0

32

улыбнуло.. я за неделю одела 3х чаров в Б шмот и.. чать А сделала для одного чара !

  ГГГГГГГГГГГГ!!!  я играю 2 года одел 3 чара в Б и сгорем пополам скрафтил Соул-Бов, что за бред ты пишешь. :rofl:

0

33

почему сразу бред??
если ты за 2 года смог позволить себе только 3 Б сета, то я искренне тебе сочувствую... я играю в общей сложности меньше года.. и то, до создания своего клана у меня 2 чара в фулл Б были одеты..
и я говорю не про игру в целом, а с момента как начала одевать соклан... на выбивание кусков, рецептов и ресов - ушла неделя..+/- пара дней..

0

34

я оделся в Б за 4 дня... особо не напрягаясь...
под Б я подразумиваю СЕТ и Пуху

0

35

ппц вы везучие, я смог одется, только когда прокачал спойллера и за несколько дней наспойлил себе сопов с порошками на Нную сумму денег, для покупки Б сета. А потом вкачал второго спойллера и БоП скрафтил ваще хз за сколько времени, но радости не было придела =)

0

36

Во накинулись то, звери =) Народ что-то вы далеко от темы ушли, какая разница кто и как одевается. Я так понял что Саша не против, поэтому я думаю что стоит принять клан в алли и познакомиться, когда введут новую систему кланов, то люди сами решат остаться или уйти. Короче я за принятие.

0

37

я тоже за!!

0

38

Вступайте к нам в алли, в любом случае никто ничего не потеряет.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » У нас пополнение)