Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » переход на ц6


переход на ц6

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Всё, достал клиент =)

Блин, только меня беспокоит кое-что. Сейчас сервер доводят до ц6 с помощью джавы, типа как на антарасе? А как на антарсе всё так же работать будет?) Хотелось бы испытать полные интерлюдию, а не исправленные ц4...

и ещё скажите примерно, когда можно будет нормально поиграть, без откатов?) Я просто даже примерно незнаю =(

Отредактировано NE9lCbITb (2007-10-05 15:50:35)

0

62

NE9lCbITb если чесно,то думаю где-то ещё месяц нам трениться на пвп))))

0

63

я посмотрел, что должно было измениться в ц6, побегал... В колизее не должно быть арены, она еть, пара новых квестов должно быть, их тоже нет. Инкрустация оружия должны быть - нет! Покупки теневого оружия помоему тоже нет =(((
О новых скиллах, дуэлях и прочем я вобще молчу...

Подумал, и пришёл к выводу, что кроме нескольких пустых территорий ничего нового не появилось =(((

Отредактировано NE9lCbITb (2007-10-06 18:48:46)

0

64

Не знаю куда написать короче :
Для СХ по поводу получения нового  скила Аура Флэш: Книги на Celestial Shield, Invocation, Summon Attract Cubic, Aura Flash, and Summon Swoop Cannon можно купить в магазинах Rune, Goddard или Ivory Tower. Имеется определенный шанс того, что книга будет доступна каждый следующий час.

0

65

Вчера поиграл после установки нового патча, который должен был на 90% ввести скиллы С6.
В каче некра особо большой разницы не заметил, кроме одного момента. Очень сильно увеличилось время каста слипа, теперь слип кастуется около 3 секунд, что делает его практически бесполезным при каче (при пвп и раньше слипом мало кто пользовался).
Узнал я об увеличении времени каста в очень неприятной ситуации, когда на меня сагрилось 4 моба.  :) Раньше маг в такой ситуации раскидывал пару слипов, остальных мобов убивал, потом добивал заслипанных. Теперь такая тактика не пройдет. Заслипать можно максимум 1 моба, если начинать атаку на группу мобов сразу со слипа. Так что наверное даже нет смысла держать заклинание слипа на основной панели скиллов, можно переместить на 2-ю или 3-ю панельку.
Заметил еще один момент, который очень понравился. К С6 это отношения не имеет, просто админы абисса вшили в новый патч эту фишку. Теперь когда окно игры становится неактивным (то есть вы переключаетесь в другое окно) fps в неактивном окне падает до пары кадров в секунду, при этом резко снижается количество системных ресурсов, которое жрет это окно. Для примера, у меня комп Athlon XP 2600+, 1Гб RAM, активное окно загружает процессор на 80%, неактивное теперь на 10-15%. Это сильно поможет тем у кого во 2-м окне сидит бафер и при этом компьютер не из самых мощных, как у меня. Теперь запущенное второе окно с бафером практически не увеличивает нагрузку на систему.

0

66

Серег а изменилось ли расцветка мобо и боксов с честами, а то я вчера вроде как установил но не вижу разницы, т.е. это мой касяк или так и есть ?

0

67

Костя, расцветка мобов не изменится, пока ты не поставишь агро-патч, патч абисса, который ты установил вчера, тут ни при чем.

Сейчас покачался еще немного, обнаружил в чем еще ослабили некров. Anchor теперь парализует жертву не на 2 минуты, а всего секунд на 30, при этом перезаряжается секунд 50.

Еще вроде должны были как-то ослабить КДЛ, но проверять КДЛ одному мне что-то не хочется.  :)

И вроде бы слип не порезали варкраерам, так что клан-лидер при пати каче у нас теперь будет главным слипером.  :)

Отредактировано RedSpider (2007-10-15 18:09:48)

0

68

И по поводу окон, я тоже заметил теперь даже я могу играть в 2 окна, вчера поэксперементировал, даже не тормозит, только один минус манитор маленький :) ,придется теперь вглядываться

0

69

пять окон пробовал норм ;) завтра побольше попробую

Отредактировано 3JIOY (2007-10-15 23:33:33)

0

70

Да прикольно они сделали с окнами работает нормально. Но блин, багов еще просто до жути, вчера блин чуть не слился когда книжку выбивал, а когда попытался выпить банку из-за ужасных лагов я использовал БСОЕ. Банки с маной почему то не работают. Шмотки на склад не положить, ну и плюс они там не стыкуются =)  Выучил еще новый скил Curse Fear, так он не работает даже на мобов которые ниже меня на 10лв. Короче полная жесть =) Кстати сначала вроде все нормально было, а потом что-то у них там заглючило. Единственное что мне понравилось, это как теперь работает скил Greater Heal, он теперь помимо лечения накладывает баф на 15 сек и у тебя быстрее хп восстанавливаются за это время. Надеюсь это был не баг =)
Короче хочу сказать что играть в ближайшие дни опасно для здоровья =)

А да еще одно. Почему то вчера моб равного лв с моей СЕ постоянно сбивал ей каст, причем на ней висел коцентрейшн 5лв. Это меня вчера просто убило, но я могу предположить что это просто аццкий корейский рандом, ну и еще наверное вчера был просто не мой день.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-16 10:28:19)

0

71

странно, я пока никаких багов кроме передачи всяких ушек и покупки маски за 600к не встречал. )

0

72

кстати глянте.. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=63004

я похоже опять пролетел с дагером. xD хотел купить топ Ц +6, махнуть на кристал дагер и вставить в него критикал дамаг..

0

73

Ну если не вернут все в зад, то тогда получается что я удачно урвал хому =) И цена на них очень сильно взлетит скорее всего.

0

74

кстати разговоры о том что скоро цены на хомки переточеные взлетят, я читал в хирочате вчера или позавчера. вот в том топе наверное и открыта причина.

0

75

Хе-хе =)

0

76

Кстати, не понимаю еще от чего у нас очки репутации клана прибавляются. Когда только ввели С6 было чуть больше 1000, а сейчас уже 1677. По идее, мы должны что-то делать чтобы эти очки зарабатывать.

0

77

Для получения 6-го уровня клана нужно 10 000 очков репутации. Более подробно о кланах и альянсах в С6 можно прочитать здесь: http://l2db.ru/articles.php?id=50&p=2
Очки репутации клана (Reputation Score)
Клан, достигший 5 уровня (и выше), начинает получать очки репутации за свою деятельность и действия отдельных членов клана. Посмотреть количество очков репутации, набранных кланом, можно в Adventurer's Guide Book.

Очки репутации можно заработать в следующих случаях:
-Персонаж, входящий в состав Академии, получает вторую профессию.
-Клан захватывает замок. Кланы, принимавшие участие в осаде на стороне атакующих, но непосредственно замок не захватившие, не получают очки репутации.
-Клан удерживает замок или помог удержать замок, принимая участие на стороне защитников.
-Клан захватывает клан холл (BS, DC, PH и т.п.). Если до этого клан холлом владел другой клан, то захвативший клан получит бонус к очкам репутации.
-Член клана принимал участие в Фестивале Тьмы, и при этом его группа заняла первое место. Очки в таком случае распределяются в соответствии с уровнями и званиями персонажей-победителей, принимавших участие в Фестивале Тьмы.
-Каждый раз, когда член клана становится Героем.
-При выполнении квеста на повышение уровня клана.
-При убийстве персонажа из клана, с которым ведется двусторонняя война, а также при убийстве персонажей противоположной стороны во время осады. Однако если очки репутации клана, персонажа которого убили, 0 или менее, то ваш клан не получит очки репутации.

Очки репутации можно потерять в следующих случаях:
-Если замок или клан холл, которым владеет клан, захвачен другим кланом. При этом очки репутации будут вычитаться, даже если они уже меньше 0.
-При повышении уровня клана (на 6, 7 и 8 уровень)
-При получении кланом новых клановых умений
-При покупке различных вещей за очки репутации
-При смерти члена клана во время двусторонней войны с другим кланом или во время осады. Однако если очки репутации клана меньше 0, то при смерти члена клана они вычитаться не будут.

За очки репутации члены клана могут купить специальный набор брони A-класса Apella Set трех видов. NPC, у которых можно приобрести наборы, расположены в Adena и Runa.

Так вот ничего из перечисленного для получения очков репутации мы вроде не делали, а очки прибывают.

0

78

Заметил еще одно нововведение в Interlude.
Вчера с Зауром сходили на РБ. Вполне обычный РБ 70-го уровня с 4 миньенами 69 уровня. В пати было 6 магов уровня около 70-го. Миньенов снесли как обычно секунд за 10, после этого по идее секунд за 40 должны были уложить самого РБ. Не тут-то было, маги слили ману под 0 при этом снесли РБ всего лишь около 20% хп. При этом дамаг на КДЛ я по нему наносил как и в С4 в районе 1100-1200. То есть РБ либо сильно увеличили количество хп, либо сделали бешеный реген хп.
Так что теперь одной пачкой магов РБ не завалить уже как раньше, надо собирать 2-3 пати. А жаль, у нас в алли только люди подтянулись к 70+ уровням и стала набираться пати магов.  :(

0

79

На форуме абисса написано что некоторым рб подняли очень сильно ХП, а некоторым МДЕФ и снизили ПДЕФ, так что сейчас магов в пати на рб не берут =)
Блин короче я вчера прокачал еще один скил у СПС Aura Flash, так блин он тоже не работает как и Curse Fear =) Я ваще в шоке =) Народ у кого-нибудь хоть один скил работает который добавили в С6?

0

80

у моего свса не работает песня на реген хп. причем она точно не работает, я засекао по хп. а скилл этот старый. еще с ушами этими хрен поймеш что творится. )

0

81

Мда а прикиньте случится страшное и произойдет откат :) , слава богу что у меня пистолета нету.

Отредактировано Константин (2007-10-18 16:24:15)

0

82

Блин только вчера получил се 62лв, если будет откат будет очень обидно =) А если будет вайп то можно готовить веревку с мылом =)

0

83

МММда, что то я не радуюсь когда теперь играю, как то не справедливо порезали магов, в случае беды теперь тока господь бог его спасет. брони никакой, и слипа теперь нет, очень опасно конечно качаться стало.
Ну что я могу сказать............. шляпа  :O

0

84

Да нормально все =) Мобы даже не добегают =) СПС рулит =)

0

85

все справедливо. магов не порезали, а немного обрезали в сторону баланса.

0

86

чёта я уже 2 дня зайти в игру не могу((((( ппц((( даже пробовал переустановить клиент и пропатчить заново, ничего не помогает((

0

87

Не знаю ситх у тя наверно че то не то у всех все гуд ве рубятся.

0

88

Попробуй автоапдейт сделать.

0

89

14 октября был очередной патч, без установки которого войти в игру не получится.
Скачать патч можно здесь: ftp://ftp.theabyss.ru/la2/la2_patch.rar

0

90

не, все патчи яустановил, автоапдейт тож делал( ничего......... :(

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » переход на ц6