Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)


Встреча алли)

Сообщений 91 страница 120 из 803

91

Ребят да со временем нужно определиться так как я в суботу свободет почти полностью кроме 3х часов с 18,30 да 21,30 у мя 2 пары!!!!желательно или до 18,30 или после!!!мне всеровно когда)))

0

92

Давайте в 15:00

0

93

Ребят завтра уже пятница, отписывайтесь кто пойдет.

0

94

Где то я уже это слышал, или видел :\

0

95

Темыч ты пойдешь или нет?

0

96

Пойду, если ничего не случиться до субботы.

0

97

Я пойду. Только уточните где встречаемся и во сколько. Пока я так понял в 15:00 в баре СПб в Купчино?

0

98

Всех кто пойдет я буду ждать на против кинотеатра Кронверк в купчино в 15:00, он там один так что не перепутаете. Телефон для контакта 8-911-263-48-25

0

99

а где он там?адресссссссссс?

0

100

Из метро выходим по подземному переходу туда где останавливаются трамваи, кинотеатр находится слева от ТК Балканский, если будете выходить из метро, ТК Балканский прямо напротив метро. В крайнем случае можно спросить у прохожих они вам скажут куда идти.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-09-14 17:00:04)

0

101

Очень жаль но я не приеду :(

0

102

elkichee: мика такой куру терзает, моя женщина с соседом и его женщиной поехала плясать, а толик склоняет микину сестру к сопитию алкоголя. жаль что я не пообщался с михалычем, но зато познакомился с евилсом. елчичи.

0

103

Господа, есть предложение продолжить традицию распития алкогольных напитков всем альянсом) Ориентировочно - в эту субботу(6 октября) в 16-00 в баре СПб на кораблях, ст.м."Приморская". Это место предлагаю по ряду причин: бар достаточно большой, чтобы мы там все поместились и если будет тепло - можно перенести посиделки к заливу) Кто за - отписывайтесь в этой теме. Предложения/пожелания тоже рассматриваются здесь.
P.S. Очень хотелось бы увидеть народ из клана 78rus =)

0

104

Я тока за! От своего клана постараюсь вытащить всех кто из питера и лен. обл. Лично!

0

105

я тоа за , на залив ящик  водки и огурец: фсе что мне надо

0

106

Костя, все знают что в плане водки ты у нас самый крутой в клане, а может и в алли  :) но может все-таки пива попьем?  :)

0

107

серег включи аську а :)

0

108

И да почему меня нет в составе клана СПб , как то не по человечески, ведь прошли те времена, когда "наш юный маг еще маленького лвл..........." :):): может возьмете ужо а :)

0

109

Ребят, сообщаю вам неочень приятную новость: Maslo, ROM, и я - вышли из состава клана 78rus, по причине того, что из всего клана играем тока мы :( , КЛ - недождёшся, кача невыходит, переспектив почти никаких(, но если вы не против, то мы с удовольствием присоединимся к вам в субботу :)

0

110

Мы не против.  :)

0

111

Значит в субботу)) :)

0

112

Ситкс а куда вы шас хоть собираетесь, если не секрет конечно?

0

113

я тож за,тока выздороветьнадо до субботы(((

0

114

Ситкс а куда вы шас хоть собираетесь, если не секрет конечно?

Ну..., мы пока не ршили, но настроены на аццкий кач до 78лвла)), а там будет видно  :rolleyes:

Отредактировано Sitxxx (2007-10-03 10:45:37)

0

115

Заманчивое предложение =)

0

116

Ситкс давай к нам=))) Меня как раз вы можете найти в игре часто:) если нет то могу порекомендовать тебя КЛам нескольких более мение топовых кланов :)

0

117

эмм...ребят,а может всё-таки не ситкс,а ситх???

0

118

Да да))) ситх)) ;)

0

119

ну так как насчёт того что б к нам перебраться???

0

120

Я с радостью, но чуть попожже. Это так сказать маленький "отгул" на кач)) Хачу подрости лвлом :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)