Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)


Встреча алли)

Сообщений 691 страница 720 из 803

691

ыыыыы, эх еслиб море было пивом...!=)))

0

692

Да уж ,чудом ушли
Весь день в поезде продрыхли,потом всю ночь и следующие полдня.Из самых ярких воспоминаний методичный стук стакана о холодильник :crazyfun:

0

693

Да уж, холодильнику досталось от Кости! :) Зачетно всё прошло, ближайшее время фото выложу.
ЗЫ Кстати я уже дома, добрался нормально  ^^

0

694

vageen написал(а):

методичный стук стакана о холодильник

Костя пил с холодильником?????

0

695

Неее.Холодильник использовался в качестве очень сложного прибора, для создания пены от коктейля.Бред?Но это тем не менее так.

0

696

А фоты будут?

0

697

К сожалению или к счастью фотографировал мало, потому что руки были заняты банками c пивом!  :P
http://img148.imageshack.us/gal.php?g=p1000928f.jpg
ЗЫ Я видел как Танюша немного всех поснимала! Думаю у неё найдется еще несколько фото!  ^^

Отредактировано Bitop (2009-07-06 18:40:53)

0

698

Клевые фотки! ... знакомые лица...эх, мои мысли мои скакуны=))))

0

699

Вот, любуйтесь=)
http://img217.imageshack.us/img217/7779/imgp2179.jpg
http://img248.imageshack.us/gal.php?g=imgp2170.jpg

0

700

А чего там Костег так напыжился на последней фотке?  :D

0

701

наверно пытался что то изобразить!=)))))))))

0

702

Красафчег  :)

0

703

Я страшный человек  :canthearyou:

0

704

Суперр!  :rofl: Вечеринка удалась!  ^^

0

705

А москали есть? Я в звёздном городке с 28июля и неделю типа.

0

706

Появилась идея как-нить по осени скататься в Москву на выходные. С соаллийцами побухать  :D . А то в алли уже давно, а еще не виделись  :) . Можно совместить, кстати, с выездным матчем Зенита. В общем, выношу идею на рассмотрение, отписывайтесь; если будут желающие, можно будет обговорить примерную дату.

0

707

интересная идея )))

0

708

Хм... То есть мы в пятницу парой фулпачек садимся на вечерний поезд до Москвы, там всю ночь бухаем, утром выгружаемся в Москве, бухаем с соаллийцами, потом посещаем матч Зенита, бухаем там, потом после матча бухаем с соаллийцами дальше, потом вечером нас грузят на вечерний поезд до Питера и утром в воскресенье мы в Питере со страшным бодуном и полным отсутствием воспоминаний о поездке? Выглядит очень заманчиво.

0

709

Программа супер  :)
Только на матче нам бухать не дадут  :(
А по поводу полного отсутствия воспоминаний, то, во-первых, чем полное отсутствие воспоминаний в Питере лучше такового же в Москве? и, во-вторых, существуют фотоаппараты и прочая цифровая дребедень, которая позволяет восполнить пробелы памяти  :)
Просто хочется небольшой перемены обстановки, а то кризис среднего возраста, понимаешь....  :)

0

710

Заманчивое предложение. Только вот если это совместить с матчем зенита, то мы еще набухаемся с фанатами которые так же едут на матч =) Ах да вот еще что. Билеты на поезд будет достать практически не возможно. Мы не одни такие умные =)

0

711

Ну про Зенит - это я так, по совокупности...  :)
Это не обязательное условие.  :rolleyes:

0

712

МБ в кабак на выходных?

0

713

На этих выходных вряд ли получиться, ибо в пятницу вечером приезжает Немезис, надо его напоить, накормить, потом снова напоить... а потом наверное выходные уже закончатся  :(

0

714

Так можно его приобщить к обществу так сказать =)

0

715

Может тогда уж в субботу у нас побухаем все дружнос ?

0

716

Ох не к добру это =)

0

717

Учитывая, что Немезис приедет в пятницу вечером, думаю что в субботу я даже хрюкнуть не смогу, так что на меня особо не рассчитывайте. :)

0

718

Ну я в пятницу особо пить не буду.

0

719

гы, я тута, всетаки убеждаюсь что мешать вино и пиво не очень хорошая идея

0

720

уже все свершилось?

P.S.: "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец."

Отредактировано Manager74 (2009-09-06 23:11:36)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)