Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)


Встреча алли)

Сообщений 661 страница 690 из 803

661

кул фотки) эх, жаль мну не было с вами)

0

662

Эхххх....
Все-таки не уберегся я от объектива  :(
Поймали-таки, мерзавцы  :)

0

663

мдаа....все дядьки)

0

664

http://rapidshare.com/files/230180991/_ … _.rar.html

Фотки с моего телефона

Отредактировано Nannou (2009-05-07 15:31:38)

0

665

Шикаарно!!

0

666

Ну что господа объявляется заранее сходка на 20 число, данного месяца- в связи с приездом в наш "Солнечный Город" нашего соклана Wenurta.
Какие будут предложения по проведению данного мероприятия? :).
Лично мое мнение- это такой фееричный вариантик это сгонять куда нить на природку- сесть на электричку например часика в 2 дня и за город, там можно спокойно напиться и упасть в кустик, ну и до вечера успеть протрезветь, а вечером как пойдет как говориться :). А так все как положено, шашлычкис там водочкас, беседы за костором  :rofl: . Вообщем предлогайте .

0

667

Не хочу я падать в кустик, я хочу упасть в кроватко, в крайнем случае на теплый пол.

0

668

ахаха, жгёте)))

0

669

А что такое

Константин написал(а):

напиться и упасть в кустик, ну и до вечера успеть протрезветь

???
Я просто не пьянею никогда...  :unsure:

0

670

Угу, видел я тя под бочком у Сереги =) , наверно не с пьяну упал  :rofl:  а просто Серегу согреть  :rofl:  :rofl:  :rolleyes:

0

671

Отличный план =) Костя а куда вы там ездили? Где еще ваши фотки с природы?

0

672

Ну мы ездили в  Лосево, там есть рафтинг и так природка вокруг речка, но вот как туда добраться без автомобиля не имею понятия :)

0

673

Не ребята, рафтинг отдельно, водка отдельно, нам еще не хватало чтоб полклана там утопилось спьяну.

0

674

Мы вообще с 8 июня в отпуске,на днях уезжаем в Тулу.Но в 20_х числах приедем обратно ,так как 20 июня мы приглашены на свадьбу! Поэтому 20 точно не сможем ,но 21 можем присутствовать!=)))(смотря как карта ляжет)=))))))))))))

0

675

Самовар и Пряник мне привезите  :rofl:
обязательно только :)

0

676

Ну вообщем тогда такое предложение, скинемся по деньжишкам, для тех кто юудет, мы там с Серегой, Саньком, приготовим салатов малатов, и так что нить поесть , чтоб нормальный стол накрыть, ато мы все время пиво да чипсы =), нормально уж давно не сидели, и вообщем тогда посидим у нас, а если надоест можно и на набережной поторчать!

+1

677

ок, привезем пряник,самовар и ТТ!=)))))))))))))

0

678

Угу, нашему дестру только ТТ в руках и не хватало  :suspicious:

0

679

Дестр с ТТ хуже обезьяны с гранатой :)

0

680

Да уж. Вы ему еще ракету привезите. =)

0

681

уххх! уверен что мероприятие состоится при любом раскладе, в любую погоду! :)
чуствую...  запомню я эту командировку надолго!  ^^

ЗЫ нашол в этом Гаджиево интернет доступ, пишу собственно с него :) пока всё идет нормально, в трепетном ожидании приезда в Питер
ЗЫЫ кстати подключился сдесь связи - 9211571555

0

682

Так отпишитесь Здесь кто будет "встречаться" =) с Юрой Аливкой и Бишбармаком :) а то я вот уже обнаружил отсутствие Сереги и Михалыча :)
Ваня? Кирыч ? Ванек там еще у штурма спроси :) могет он изьявит желание :)

0

683

Я в субботу присутствовать не смогу, будем отмечать День Рождения Михалыча, но я к вам в воскресенье похмеляться приеду :)

0

684

Я скорее всего нет, так как буду на свадьбе. Ден сможет только в воскресенье.

0

685

Ну и без вас нажремся :р

0

686

Константин написал(а):

Ну и без вас нажремся :р

Ну это мы даже не сомневались  :P

0

687

ОООООООООООО
У вас на Выборгской какая-то пивная черная дыра, которая засасывает намертво и не выпускает. Ужас какой-то!!! Не успеваешь утром глаза открыть, в руки сразу банку пива суют.
Чуть не умер...

0

688

Ты тут за два дня чуть не умер, а мы с Костей тут годами живем :(

0

689

Да уж. Сурово было. Еле ушли =)

0

690

Зачет посидели :) / полежали/ поскакали :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)