Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)


Встреча алли)

Сообщений 31 страница 60 из 803

31

За

0

32

я думаю ЗА будут все)))тока надо заранее определиться где и когда

0

33

Народ,есть предложение! Я с СаХиНом приглашаем всех 12-го числа,в воскресенье в Осиновую рощу)))Озеро,Шашлыки,много пЫва...
СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!

0

34

Я в принципе обоими руками за!!)))но как всегда есть маленькое НО!((я живу не совсем в Питере, а если быть точным это примерно 120 км от него!))Вот именно по этому обещаний давать я никаких не буду)))но с СаХиНом перетру на щет ночлега)ну и приеду если все получится!)К стати а девчата будут??))))

0

35

У нас (RedSpider и SteelFist) похоже 12 числа не получится, по причине надвигающихся Дней Рождений у общих знакомых =)
Ну вы нам потом хоть фотки покажите.

0

36

ну начинается))))ребят давайте обговорим день когда смогут все просто я бы хотел приехать и увидеть всех))

0

37

Ну чтобы совсем все собрались, это практически нереально. У всех периодически бывают какие-то дела, кто-то работает, у кого-то День Рождения любимой бабушки, у кого-то друзья на новоселье позвали и т.д. Достаточно если соберется большинство.  :)

0

38

блин))жалко))ток мне в ломак ехать встречаться с теми кого я знаю по школе или универу))
К стати что от нас требуется на этой схлдке???)))хотеось бы знать точно))

0

39

Требуется всего-навсего ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))))))

З.Ы.Ребят,напишите плиз кто сможет поехать.

0

40

Я готов, только не совсем до поздна, ибо после воскресенья - понедельник, а в понедельник на работу)

0

41

Zeratul написал(а):

Требуется всего-навсего ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))))))

Эт как понимать типо Гуляй рванина я плачу?

0

42

Предлагаю в этой теме отписаться по поводу конкретного места и времени встречи, чтобы было на что ориентироваться.

0

43

давайте так)))в воскресенье днем созваниваемся и договариваемся  месте и времени встречи!!))ну и о том что нужно брать!!да к стати на мой вопрос не ответии!!Девчата будут????))))

0

44

Чувак, ты у нас в кланах видел хоть одну девочку? Ваши две живут в Беларуссии и Украине, если ты их выманишь - милости просим ;)

0

45

да жалко что у нас и у нашего али нет в кланах девчат с Спб(((Эт надо исправить!!!!)))

Отредактировано Evils1 (2007-08-07 17:50:24)

0

46

Народ,убедительная просьба отпишитесь все,кто сможет приехать на шашлыки.Либо здесь,либо мне в аську(410500364 лучше в конечно аську)

0

47

Приехал бы на выходные с радостью, если бы была возможность переночевать.

0

48

НАРОД!КТО ЕДЕТ НА ШАШЛЫКИ,ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ МНЕ СЁДНИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО НОМЕРУ 89500045482

0

49

ну как же нет девочек, я девочка)

0

50

А за тебя периодически Игорь играет, поэтому все думают, что ты тоже мальчик.  :)

0

51

хм..странный вывод) но когда я играю за себя, то кажется, я все-таки девочка) *смотрит в зеркало*
есть свидетели, даже помимо Игоря)

0

52

Есть предложение по еще одной встречи...включая развлечения для любителей пострелять-называется Q-Zar или электронный пейнтбол (раньше стоимость была 80 по будням и 140 по выходным за полчаса-продолжтельность 30 мин, но это того стоит), располодение М пр. Просвещения, Рядом с ТРК Гранд Каньон....))) Предлогаю на выходных или в любой др день))))

Отредактировано Андрейка (2007-08-16 03:12:14)

0

53

Я - за.  :)
Можно разбиться на команды по принципу маги против немагов.  :)

0

54

Главное собраться-т е решить когда и во сколько (желательно днем)

0

55

Ну вот а я думал что вы в эти выходные приедите в купчино и мы попьем пиво =)

Отредактировано MitsuneKonno (2007-08-16 09:13:09)

0

56

а я ЗА пиво, неважно где =)

0

57

Я предлагаю в эти выходные встретится в Купчино попить пивка. А за пивком и обговорим дату похода в Q-Zar и составы команд прикинем. =) Кстати, если будет хорошая погода я бы даже с удовольствием искупался на ваших прудиках.

0

58

Кхм...купаться там не стоит Серег =)

0

59

Как насчет субботы?

0

60

Для меня суббота вполне подходит. :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)